Андрей

Как получить на сайте одноклассников 100 ОК, я отправила 100 рублей через терминал QIWI???

Через терминал Qiwi №9123669 квитанция №2562357407 от 13.02.2013 в 16:35:38 код операции: 2562249310 положила на счет 100 рублей, чтобы получить 100 ОК на свою страницу. Набрала маленькими буквами tomaya, как мне ответили по телефону в службе поддержки, что не обязательно @mail.ru добавлять, tomaya достаточно, но только правильно набрать латин. маленькими буквами, что я и сделала. Но до настоящего времени 100 ОК так и нет. Буду надеяться, что с вашей помощью они мне прийдут.

Ла
Лариса

Там минимальный платеж 300 рублей) . А вообще бросайте вы этих однодрочников.. там не до вас дела никому нет, ни вам до них. Все выросли давно уже.

Александр Терновский

Да поможет тебе Иисус Тамара!!!

Сергей

Увольте. В такой хрени помощь моя не пригодиться....