Катюшка

Мои бадания с банком, Расширенная версия.

Распишу по пунктам.

1) 2008 Взял кредит, перестал платить.
2) 2009 Судебный приказ.
3) 2012 Нужен был загран паспорт, пошел восстановил сроки (Отбился на шпагах от почтальона с уведомлением в свое время) , отменил судебный приказ, прекратил исполнительное производство.
4) 2013 Банк подал в суд!!!, отмазаться незнаю как, пока потяну пару заседаний, с дело ознакомлюсь в очередной раз-)) проценты пени обжалую. Через украину в турцию летать неохота.

Может что посоветуете?
Просто у меня один вариант на уме, могу прекратить через пару месяцев после проигрыша в суде исполнительное производство по причине отсутсвия средств для взыскания (за магар) , и так я им могу нервы мотать пока им не надоест передовать решение к исполнению в ССП.
Может есть альтернатива которую я не вижу?

(платить не буду долгая и и нудная история, как банк в свое время мне в реструктуризации отказал и поставил на счетчик, так и я его послал подальше)

Антон Мазухин

если нет средств ко взысканию исполнительное производство оканчивают а не прекращают. кроме того, банк может неограниченное количество раз предъявлять исполнительный лист к исполнению.. . даже после того как ИП будет окончено.
это банк вам нервы будет мотать а не вы ему... .
так же если у вас нет имущества зарплата у вас есть? вот с нее могут вычитать по частям ваш долг по кредиту.
более того если банк не очень добросовестный а кредит вы взяли очень большой (на несколько млн) , то банк может попробовать незаконные методы взыскания кредита.. . вас будут ждать у подъезда и портить жизнь вам и вашим родственникам.
также, если банк заинтересован в получении денег вам пристав еще выезд за границу закроет, наложит запрет на продажу недвиж. имущества которое у вас есть.

альтернатива у тебя одна.. . менять имя фамилию паспорт и валить в другую область край, бросать все знакомства и связи.

Марта Зайцева

а уголовной ответственностью за злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности не интересовались?