Катя Катерина

с какой даты идет срок лишения

забрали В\У 21,01,2012 последнее постановление суда от 08,06,2012, за времянку я не расписывался, ее и не давали, скажите с какой даты идет срок лишения, и если со второй, то могу ли я через суд забрать права 09,2013г?

Алексей Ивахненко

дата постановления+срок+10 дней... сам считай

Александр Крылов

Ездить можно день суда плюс 10 суток, а получать по окончании срока со дня суда. Можно получить права и ранее вынесенного решения, но делается это через суд и с грамотным адвокатом.

Анастасия Сущ

"Последнее постановление"
Постановление обжаловалось? Если постановление обжаловалось и оно не было отменено, то срок лишения должен исчисляться со дня вынесения решения по жалобе.

Луиза

срок начинает исчислятся с постановления мирового + 10 дней а в случае обжалования с момента вынесения постановления федерального суда

То
Толеген

С момента постановления суда и плюс 10 дней на обжалование даёться, вот и считайте, а то что говорят некоторые, что якобы с момента изьятия, это не верно - до суда человек НЕ ПРИЗНАН ВИНОВНЫМ и не лишон ПРАВ!! ! Это - ЗАКОН!!

Александр Киселев

с 18.06.12.г--считай по дням (10 дней на обжалование)
обратно через суд не предусмотрено

Галина Ким

передачку сейчас смотрел! умный адвокат говорил, что с момента изъятия, т. е с 21.01.12,т. к времянка не является доком! но в гаи делают наоборот! Второе! Нехрен было пить! суд не выступит в твою пользу!

Queen Татьяна......

с даты изъяти я в/у плюс срок на который лишили и еще 10 дней

Аннна Сосина

Ты как 5 месяцев с судом боролся? А отдают, как уже писали, суд плюс 10 дней.

Ир
Ирина

Со дня сдачи В/У.

Па
Павел

к сроку лишения прибавь от 2-х недель до месяца