Андрей

Кто знает что это такое?

Сегодня проснулась с болью в левом глазу (а именно болело нижнее веко) , через несколько часов заболел и правый глаз (тоже нижнее веко) . глаза вроде не красные, сосудики нормальные, не лопнувшие. . а вот веки болят очень и красные стали. что же это может быть?

Байкер Саньча

Коньюктивит, блефарит...? Заочно не определишь, глаза это не шутки, немедленно идите к окулисту.

Crazy Mart

вообще похоже на Ячмень но я не уверен
только не три глаза а то хуже станет

Андрей Додонов

ячмень сразу на двух глазах? сомневаюсь, да и симптомы не те

Сергей Киркин

Покраснение и отечность краев век, зуд, усталость глаз — все это симптомы блефарита или воспаления век. Самые частые причины этого заболевания — инфекции и паразиты-клещи, а также ухудшение зрения, гиповитаминоз и системные заболевания организма в целом. Сходите на прием у окулисту!