Gevorg Azatyan

Подскажите сериал такой шел, где-то начале 2000 годов. Про жизнь девушки, у нее имя еще было необычное, будто циганское.

Про любовь был сериал. В конце точно помню замуж она вышла, за того кого любила и забеременела. Потом еще был момент когда она по ступенькам поднималась (во время беременности) чуть-ли не горизонтально.

Ярослава

не Кармелита?)