Екатерина Виноградова

как вытащить анимацию где пацан рисует на вагоне в игре subway surfers? На пк

Павел Казанков

например этим: Fraps 3.4.2 - обновленная версия средства для захвата скриншотов и записи видео из игр.
Fraps представляет собой универсальное средство для работы с 3D-играми, использующими технологии DirectX или OpenGL. Позволяет вывести статистику значений параметра кадров за одну секунду ( FPS) , записав ее в файл, или же отобразить счетчик в одном из углов экрана. Сохраняет отдельные кадры по нажатию горячей клавиши. Кроме того, может записывать полноформатные видеоролики, для которых необходима система соответственной мощности.

Виктория Окшина

записать заставку с помощью программы FsCapture