Елена Ромашкова

нет звука при просмотре фильмов...

точнее звук есть, но только музыки и звук спецэфектов, при этом звук речи отсутствует... пробовал разные кодеки не помогло... как быть?

Георгий Асанбаев

звуковые дорожки пробовал переключать?

Ann __

Каким плеером пользуетесь? Советую VLC Media Player. Совместим с любой системой, и не требует никаких кодеков.

Катерина Болотокова

проверь колонки, плеер (программу) , проверься на вирусы компа

Hellen Petrovskaya

Сбились настройки плеера. Попробуй использовать другой плеер или переустанови этот.

Галина Иванова

Скиньте настройки плеера по умолчанию

Максим Бухалов

сижу смотрю фильм, ковыряюсь отверткой в ухе и тут вдруг пропал звук)) )
а если серьезно
включено подавление

Денис Разумов

думаю у тебя в системе либо в плеере указано, что у тебя пятиканальная система. а колонки всего 2. вот ты и слышишь только 2 канала

Дмитрий Левандовский

Плеер попробуй в почте у тебя в luxemburg_82@mail.ru