Наташа Чернова

Как называются такие прически? и что сказать парикмахеру чтобы он меня так подстриг?

Ваня/тушканчик Латышев

показать парикмахеру эти фото. здесь укладки ещё, не только стрижка

Андрей Горбачёв

мало подстричься, надо еще и укладку делать))

Марк Похилец

не надо говорить, фото распечатай или на телефон скинь и покажи

Akif Abbasov

Объем гаерху [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/content/glavnye-stati/muzhskie-pricheski-2012-obem-naverkhu/

Анастасия Фёдорова

Фотку покажи и всё