Юлия Тимофеева

я знаю это не реально, но все же: Как мне заработать примерно 40 тыс до декабря если мне 13 лет, через месяц 14

Надежда Вечканова

А зачем тебе так срочно понадобилась такая огромная сумма? Если это какие-то проблемы, то лучше поговори насчет этого с родителями, они плохого не посоветуют. А в 14 лет тебе учиться надо, а не подрабатывать непонятно где

Лёньчик Пирожков

Присоединяюсь к ответу Марка. Я бы тоже вам ответил, но я не буду вас оскорблять 🙂 Пусть ответом для вас станут первые 5 слов в вашем вопросе.

Виталий И Эльвира Кравчун

Да почему сразу не реально, иди работать промоутером, они за смену до 1000 рублей получают, уж 40 то вечеров отстоишь раздавая листовки.

Юлия Морозова

я бы сказал, но воспитание не позволяет.

Марина Аникина

Добавляйся в агент, пообщаемся 😉