Ма
Мария

как нужно ухаживать за цветами муж счастьем и жен счастьем?

Арвен

Антуриум и спацифиллум. Первый любит влажный воздух, рыхлую подкисленную почву. Не переливать! Второй любит обильный полив.

Галина

Это 2 совершенно разных цветка с немного разными условиями содержания и ухода. Мужской антуриум, должен сидеть в грунте для орхидей, а спатифиллум, женский, - в обычном грунте. Полив: антуриум - каждый день, понемногу; спатифиллум - по мере подсыхания грунта и обильно. Опрыскивание мягкой водой обязательно для обоих, . Если спатифиллум можно поставить на подоконник над батареей, то антуриум загнется. Для обеих нужен хороший дренаж в горшке. Ну и реакция на жару у них разная. Спатифиллум переносит очень даже неплохо летнее содержание под стеклянной крышей, антуриум - совсем нет. Ну в общем как и жизни. Разница между мужчинами и женщинами..

Ол
Оля

нет таких названий цветов женское и мужское счастье. Несуществует .

Ve
Vegas

Мужской цветок видимо подразумаеться Антуриум а женским Спатифиллум. Первый не простой в уходе что нельзя сказать про второе.