Елена Виснер

Как помириться с парнем? Он очень сильно обижен и зол на меня (((

Мой парень живет в другом городе, я собиралась к нему поехать, но на днях мы поссорились очень сильно и он поставил ультиматум: или проси прощения или мы расстаемся. Я попыталась уйти от ответа, потому что просить прощение - унизительно. Мы уже не общаемся 3 дня, мне очень плохо, боюсь его потерять навсегда. Я пожалела о том, что вела себя слишком заносчиво и не пошла на уступки. Если я попрошу прощения, то я буду раздавлена и унижена? Он после этого будет смотреть как на убожество? Что делать?
p.s. Скоро 23 февраля, у меня есть возможность передать ему подарок через его родителей. Стоит это делать, чтобы он перестал на меня злиться или это лишнее?

Ар
Аревик)))

можно просто извиниться, за некрасивое поведение, сказав что сожалеешь)))) ) и где тут унижение?

Елена Беляева

Ради чего так унижаться?
Лучше пошли его НАХ!!!

Mustafa A

Наверно, стоит извиниться, если чувствуете свою вину. Сами подумайте, если он планирует связать с вами жизнь, ему трудно придется с заносчивой женой. Поэтому он и пытается сейчас, до того момента, когда будет уже поздно, расставить все точки над i.

Сергей Горохов

Чувак в другом городе живет? ! Ну и нах он нужен? Он по скайпу, что-ли, с тобой половую жизнь будет налаживать?

Юл
Юлия

Если просить прощения унизительно, то вам нечего делать с этим человеком, не притворяйтесь, вы его не любите.

Евгения

Проси у него прощения и делай миньет

Наталья Дёмина

Епть можно извинится и не чувствовать унижения - скажи, прости была не права, осознала ошибку - постараюсь себя контролировать - где тут унижение?

Ирина Нилова

просить прощение за проступки-унижение???? унижение-когда об вас ноги вытирают, а не когда вы!!!