Светлана

Подскажите песенку) Динамичная, припев примерно так: Vadali, Vadali, Vadali, Vadali, in love, in love. Valodi..in lovе

Услышал сегодня песенку по радио, не успел толком ничего запомнить.
Песня иностранная, очень динамичная. Очень выделен бит. В припеве девушка поет что то вроде: Vadali, Vadali, Vadali, Vadali, in love, in love. Valodi..in lovе. Как то так)
З. Ы Припев поётся довольно быстрым речитативом)

Вы не родственник депутата Мособлдумы Игоря Чистюхина?
Увы, но сим уважаемым господином не знаком)

Na
Natka

Борис Моисеев - Дитя Порока

Алексей Иванов

Вы не родственник депутата Мособлдумы Игоря Чистюхина?

Better Fellow

Хорошо поете! Можно еще?