Seydgy Петрикеев

подскажите программу для снятия видео с игр которая снимает без лагов fraps не предлагать

комп 8 гб оперативка

Никита Коршунов

Чтоб снимала без лагов надо оч мощный пк. По пимо обработки игры будет работать и программа и к томуже перекодировать и ужимать видео У меня стоит Bandicam

Женя

если фрапс лагает - значит комп слабый
все программы будут значит лагать при записи
оперативка тут не причем - тут надо мощный проц минимум i5 и нормальный дик (не грин серии)

М К

bandicam

Миша Бабкин

Если комп слабый - нужно 2 компа (на одном играть а на втором снимать)

Владимир Евченко

возми телефон и снимай !