Анна Иотко

где найти НОРМАЛЬНУЮ программку для записи слайдов на диск??? оооочень надо!!!

Александр Ермишко

Запись СЛАЙДОВ на диск? 0_о Слайд, как известно, кусок проявленной позитивной плёнки в специальной рамке, предназначенный для показа диапроектором. На диск прожечь можно лишь цифровые фотографии. Делается это даже средствами винды, начиная с Висты у неё есть программа прожига

Мария Болотина

ты еше на диски записываеш нда деревня

Сергей Безносенко

я тоже не въехал-это как? DVD-ROM же для этого есть

Анна Авдеева

Рекомендую PhotoStage
Небольшая программа, с помощью которой можно создавать слайд-шоу, состоящие из тысячи фотоснимков. В создаваемых проектах Photostage позволяет применять разнообразные эффекты - обрезка, затухание, приближение, создание панорамы. Photostage имеет самые распространенные инструменты для улучшения фотографий. Готовые слайд-шоу можно записать на DVD или сохранить как видеофайл. Имеются различные шаблоны для сохранения видео с целью дальнейшего просмотра на экране мобильных телефонов, PSP, других портативных устройства
Почитать про неё здесь http://www.seomark.ru/photostage.html

Михаил Лебедев

Ashampoo Burning Studio 2012 - новая версия многофункциональной программы для записи данных на CD, DVD и Blu-Ray диски. Эта программа отлично сможет заменить популярный пакет для записи Nero. Ashampoo Burning Studio весит значительно меньше последних версий Nero и не так требовательна к ресурсам компьютера. Программа поддерживает длинные имена файлов, автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью Drag & Drop операций и многое другое. Она прекрасно работает совместно с большинством записывающих устройств. Никогда еще не было так легко превратить ваши файлы в DVD или Blu-Ray диски, которые можно просматривать на любом DVD-плеере. Просто выберите файлы, которые вы хотите поместить на диск, выберите в навигационном меню формат и начните прожиг. Программой поддерживаются все известные видеоформаты.

Также появился новый модуль - Редактор автовоспроизведения, с которым вы можете создать диски автозапуска данных с привлекательными интерактивными меню - например для коллекций программ. Имеется также новый Аудиоплейер, с которым вы можете запустить звуковые файлы и звуковые CD, не оставляя программу.

Особенности программы:
- записывайте видео из любых видео файлов;
- добавляйте дополнительные файлы, копируя диски, создавайте модифицированные копии загрузочных дисков;
- конвертируйте MP3 файлы так же легко как WMA и WAV;
- выбирайте размер архива, восстанавливайте отдельные файлы;
- создавайте загрузочные диски из области начальной загрузки, выбирайте настройки файловой системы;
- создавайте звуковые компакт-диски из файлов формата MP3, WAV, FLAC, WMA и Ogg Vorbis;
- мультидисковое резервирование файлов и их восстановление на CD/DVD/Blu-ray с компрессией и защитой-паролем;
- быстрое уничтожение и перезапись мультимедиа;
- сохранение дисковых изображений размером больше, чем 2 GB, на файловых системах FAT32;
- интерактивный помощник по диагностике неисправностей и решению проблем с аппаратным обеспечением и носителями;
- сохраняйте файлы проекта для последующей перезаписи;
- встроенная поддержка для мультисессионных записей с возможностью записи свыше 1700 сессий;
- теперь вы можете использовать для ваших дисков видеофайлы Apple QuickTime;
- создавайте из ваших снимков потрясающие DVD-слайдшоу с анимированными графическими меню.

http://rutor.org