Анна Самохина

Не идут симс 3 с дополнением!

Решала поиграть в симс. Загрузила через медиа гет оригинальную версию симс 3 а потом дополнения времена года. Всё установила на комп без проблем, а потом запускаешь игру а там пишут: При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы. Что делать? Как запустить игру? Столько долго загружала и ничего не получается. Помогите!

Дмитрий Чубов

Либо установила криво, либо эти варианты несовместимы. Качай репак.