Елена Шишканова

Стоит ли заказывать этот компьютер для игр?

Стоит ли заказывать этот компьютер для игр или что то будет конфликтовать?
==============================================================
Процессор Intel Core i7-2600K OEM ❤️. 40GHz, 8Mb, 95W, LGA1155 (Sandy Bridge)>
Кулер TITAN TTC-NA12TZ/ R (1156)
Мат. плата GIGABYTE GA-Z68XP-UD3
Память DDR3 4Gb (pc-12800) 1600MHz Hynix original
Жесткий диск 1Tb Hitachi HDS721010CLA332 SATA-II <7200rpm, 32Mb>
Жесткий диск 2. 5" 1Tb Seagate ST1000LM024 (Samsung) Momentus SATA II (8Mb, 5400rpm)
Видеокарта 1536Mb Inno3D GTX580 c CUDA
Корпус InWin MG134 Black 600W USB/ Audio/ Fan
==============================================================

Ан
Ангела

Лично меня видеокарта пугает а так все норм вроде

Владимир Иванов

i7-2600K + GTX 580 - прошлое поколение.
Лучше i7-3770K + GTX 670 1137 MHz. Мощнее за те же деньги.

Victori Ice

Да, отличный комп! Но ай-7 для игр многовато будет, хотя все равно, на будущее бери)

Наталья Бурыгина

норм ) самое то.

Кодиршо Рахматшо

все отлично, только зачем тебе 1Tb Seagate ST1000LM024 (Samsung) Momentus SATA II (8Mb, 5400rpm)? он же медленный

Алена Чекмарева

поодерживаю )) на камне растратился, а на видюху и хард поэкономил, возьми себе I5 и видюху 6 джифорса или 7 радеона

ulyana.prokopeva

И сразу второй и последний пункт выкинуть с окна, и купить БП на 600W или даже на 700, и корпус нормальный и проветриваемый для кипящей печки, и кулер тихий и мощный под разгон.

Ирина Актуганова

Жесткий диск на уровне велосипеда. Надо САТА 3 с кэшом 64 и 7200 оборотов.

И память лучше брать комплектом. Будет стабильнее работать.

Антон Соболев

Конечно стоит! Бери 100%. Или возьми видеокарту AMD Radeon HD 7950 и супер будет, эта видеокарта по рейтингу на 5-ом месте в 2012 году.