Олеся

Игра типо нового человека паука.

Давным давно, уж точно не понмю но вроде в 2012году.
Я играл в игру новый человек паук и там можно было замедлять время для того чтоб принять решения- что делать дальше 🙂

Посоветуйте пожалуйста где можно скачать 3 вещицы.

1. Игру 2011-2013 года где можно замедлять время для принятия решения.
2.Какой торрент лучше скачать Bittorent, uttorent, zona или что не будь другое.
3. слышал о таких играх как crisis 3 не подскажете где скачать.

Марина Захарова

1)Много таких (названия не помню)
2)Utorrent
2)Crysis 3 еще не вышел

Артур Москва

1.Принц Персии
2.Utorrent MediaGet
3.Ещё не вышел!!!

Алексей Костенко

1.Prince of Persia
2.Лучше игры покупать в магазине!
3.Crysis 3 выходит в марте

??
??? ?

1.Одна из самых новых dead space 3 там врагов замедляешь стазисом

Ion Zavtoni

1) The Walking Dead, Dishonored
2) uTorrent
3) Crysis 3 есть только бета мультиплеер, он действует до 19.02.2013, его можно скачать в ориджине