Елена Погорелова

Скажите, пож-та новый полис медицинского страхования получают сразу по обращению или сначала дают временный лист ?

Сергей

дают временный, через месяц постоянный. советую делать в виде пластиковой карточки, она маленькая, можно в паспорте носить, там на месте вас сфотографируют, все делается бесплатно.
а то я сделала себе бумажный, а его ни сгибать нельзя, ни ламинировать, представляю во что мой полис превратится под конец жизни.

Наталия Цыганкова

Временный сразу, через 2 недели постоянный

Владимир Окунев

временный потом позвонят-придешь за постоянным

Максим Мухамедзянов

Нет не сразу, его месяц делают.