Людмила Демидова

скачать фотошоп бесплатно, без смс, без регистрации. у меня планшетник самсунг галаху таб 10.1 GT -P 7500

Юлия Алимханова

✔Adobe Photoshop CS6 13.0

Описание: Adobe Photoshop — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

1►Adobe Photoshop CS6 13.0

2►Adobe Photoshop CS6 13.0
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
СКАЧАТЬ
Название программы: Adobe Photoshop CS6
Версия программы: 13.0.1.3
Последняя Версия программы: 13.0.1.3
Адрес официального сайта: Adobe
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский
Лечение: не требуется

-----------------------------------------
✔Фотошоп онлайн

✔Фотошоп онлайн - это…. ►

Графический редактор, который оснащен большим количеством возможностей. Приложение, позволяющее производить различные действия по улучшению и обработке изображения. К числу таких действий относят: обработка цветовой гаммы, монтаж и многое другое.

Какие отличия между фотошопом онлайн и лицензионной программы Adobe Photoshop?

- стоимость
- онлайн фотошоп загружается в установленный браузер, тем самым не использует свободное пространство винчестера.

Бесплатный фотошоп онлайн располагает панелью инструментов, схожей с лицензионной версией, так же предоставляется возможность работы со слоями и фильтрами. Для того что бы начать работу нужно зайти на данный сайт и начинать творить чудеса в области редактирования изображений.

Ко
Константин

Это болезнь такая?
А в поисковик этот текст не пробовала забить?