Татьяна Шаповалова

уравнение движения тела имеет вид x=50-0,7t^2 запишите уравнение V(t) и построить график в зависимости скорости от време

времениуравнение движения тела имеет вид x=50-0,7t^2 запишите уравнение V(t) и построить график в зависимости скорости от времени

Ал
Александр

V(t)=0-2*0,7t=-1,4t. График по точкам. Для t=1,v=-1,4; для t=2, v=-2,8. И так далее.