Руслан

голова болит. что покушать чтобы не болела?

Дмитрий

Парацетамол и борща тарелку горячего, чтобы в пот бросило.

Св
Светлана

Наливочки выкушай, под пирог с визигой

Ли
Литвинов

Лучше иди погуляй на свежем воздухе!

Марина

а смотря почему она болит.... давление надо померять.... если понеженно, то что-нибудь солененькое, если повышенное, то 20-30 гр. коньяка, если нормальное, то таблеточку ))) вот только от мигрени не спасет ни фига ничего....

Ди
Диана

Теплый сладкий чай, пару стаканов.

Св
Светлана

ничего.. сделай глубокий выдох и не дыши считая до 30..затем вдох и глубокий выдох считая ..проделать несколько раз.. ежели вскорости незаметно боль исчезнет-значит неправильное дыхание.. и надо говорить на выдохе. как дикторы.. вот так то.. мне никогда не болит уже скоро сто лет..

Юл
Юлия

кушать ничего не надо. вот те ссылка как избавиться от головной боли. http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=Р» ечение РіРѕР» РѕРІРЅРѕР№ Р±РѕР» Рё РїРѕ африкански&source=web&cd=2&cad=rja&sqi=2&ved=0CDUQtwIwAQ&url=http://www.youtube.com/watch?v=EDr-Uzm2ut4&ei=vYIcUfi7BcKTtAa7xIH4DA&usg=AFQjCNERe9VdNtQEOvduyonGgt-koO3aMg&bvm=bv.42452523,d.Yms