Tima Edelmann

вам че седня подарили?

Катенька Кудинова

Пацалуй!! ! Вполне достойный подарок.
А, еще по ноге погладили)))

Ли
Литвинов

С какой стати?

Julie Volkoff

букетище цветов в реале. И стикер в "мой мир")))))я не ожидала, если чесно, мы первый год живём вместе, в сентябре познакомились, месяц назад заключили брак, насчёт дня св. Валентина никогда не говорили и я думала, что он, как зрелый мужчина не считает его праздником. Поэтому для меня было удивительно, что он так серъёзен к этому "празднику",наверно просто решил сделать приятное, а этот праздник использовал как повод). А я всвою очередь его поздравила на нашем городском сайте, в новостной ленте множество поздравлений, в том числе и для него, но они гады почему то не вставили анимации, которые я прикрепляла (((Но ему всё равно понравилось)))

Александр Жиляев

Простите, но у вас абсолютно не правильное представление об этом дне.
На День Святого Валентина (а это интимный праздник двух влюблённых друг в друга людей) можно вообще подарков не делать, а просто лишний раз сказать любимому о своих чувствах к нему. Любые подарки - это дело этих двух людей. И ВСЁ!!!!

А все эти коллективные празднования, навязывание платных "валентинок" - чистая коммерция, которая и испортит и сведёт "на нет" этот, кстати католический, праздник.

Лена Шаповал

пока ниче

Алексей Рудик

Мы назло Валентинам дарим подарки 23-его февраля и 8-ого марта, а так же в другие дни года,
мы не католики, а у православных - деньги есть, вот и праздник)

Паштет Пчела

утренний сюрприз на кухне...)) ) вся кухня украшена сердечками самых разных фактур на атласных ленточках (и стекляшечки прозрачные, и мягкие игрушечки, и из перышков сердечки, и шоколадные)))) , а на столе инсталляция из огромной стрелы (мягкая игрушка забавная такая) и шоколадных конфет ручного изготовления..)))) )
это дочура нас так ...)))
и муж особенно хорошо сегодня как-то сонно мурлыкнул мне в ухо, когда я просыпалась..)) )
и солнышко наконец-то выглянуло у нас...:)))))))))

Юра Григорьев

Рафаелки в коробочке в форме сердечка.

Bzt Bzt

не мне только.. . Я подарила врачу и медсестре сувенир из Израиля! Авось, чаще улыбаться будут при встрече ))

Мерим Сыдыгалиева

Пока ниче. Но хотела бы мр-3 или что-то для квартиры ( дверь входную поменять или пластиковое окно вставить) . Что-нибудь из этого было бы отличным подарком!!!

Александра Киселева

Муж пока ниче) А папа цвяточки)))))

На
Наталья

Пока ничего ))) подождемс вечера