Виктория Иванова

Где купить термоусадочные этикетки? Как использовать термоусадочные этикетки? Какие бывают термоусадочные этикетки?

Мы задумались над применением на производстве термоусадочных этикеток. Но многое еще непонятно и хотелось бы получить больше информации по термоусадочным этикеткам.
Какие термоусадочные этикетки лучше? Как усаживаются эти этикетки? Где можно купить качественные термоусадочные этикетки? Какое выбрать борудование для применения термоусадочных этикеток?

Татьяна Карих

Вы можете посетить раздел нашего сайта посвященный как раз термоусадочным этикеткам. Там Вы найдете большую часть ответов на вопросы относительно термоусадочных этикеток.
Ну и разумеется подобрать нужную термоусадочную этикетку, и купить термоусадочные этикетки.

+7(495)777-00-82

Эль

http://printpolymer.ru/
Можно у нас мы производители пленки пвх и печатаем на ней. Звоните пишите.

Валера

Наша типография по производству термоусадочной этикетки делает минимально возможные тиражи.
Термоусадочная этикетка с печатью до 8 цветов, перфорация, выборочная и полная лакировка.
Короткие сроки производства термоусадочной этикетки и доставка.
http://smrt-stick.ru/index/termousadochnaja_ehtiketka_ehtiketka_dlja_termousadki_ehtiketka_pvkh_sliv_ehtiketka_termousadka/0-104

Екатерина Лисицына

Мы печатаем термоусадочную этикетку в данной типографии.
Очень высокое качество по приемлемым ценам.

Термоусадочная этикетка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] от производителя.
Минимальные тиражи.
Только качественные материалы.
Срок производства от 3-х дней.
Доставка по России и СНГ