Ирина Паршина

навеяло, хотели бы вы чтобы за езду под "шофе" не лишали в/у а наказывали таким способом? (видео внутри)

https://www.youtube.com/watch?v=D1GU6qX3Gpw

Дмитрий Шапилов

Хе. Аккурат полтора года за руль сесть не сможет )))

Эркетайка Омка

представляю. как бы мазохисты обрадовались! И пьяным можно кататься, и удовольствие на халяву получить!

Nurik Kurpekulov

Это надо не вместо лишения в/у за пьянку, а вместе и в/у забирать, и шопу в кровь.

Рома Устинов

сильно, я думаю повторно он пьяным за руль не сядет

Дм
Дмитрий

Ну неплохо.... А пьяному пох походу.. . Он под наркозом.... Атак по идее пристреливать надо.

Анастасия Айрон

в/у забирать за пьное вождение нужно всё равно... пороть тож неплохо и по телику показывать на местных каналах чтоб земляки гордились

Елена Андрианова

он наверное после этого пьяный даже на велосипеде не поедет

Станислав

Да, с трансляцией по телевидению.

Жамшид Турсунов

представляю как у нас на краснои площади вот так сыночка какого нибудь олигарха вот так обрабатывают! али того козла что по вечному огню катался однако! вот это было б равноправие и демократия однако!!!