Максим Гусев

как вести себя с мальчиком, он на меня смотрел что это значит. плз

Политехника Флексико

а что, уже и посмотреть нельзя? на меня тоже мальчики смотрят, правда не совсем мальчики... мне что, теперь со всеми встречаться? девочка, ничего такого нет в том, что на тебя посмотрел мальчик. иди маме лучше помоги, о любви потом подумаешь.

Юр
Юрий

Пожалуйся маме.

1973-vadim-1

Он кончил на тебя

Светлана Гардина

Детский сад!! ! Повзрослеешь поймешь!

Па
Павел

он женат

Ольсен Рубина

по щам дай ему скажи - че зыришь глаза пузыришь

Елена Котова(Лященко)

Ничего делать не надо! Что же тут можно еще делать?!

Евгений Усов

Повернись к лесу передом к нему задом и немного наклонись ПФФФ

Константин Моленов

значит у него есть глаза

Hадежда Рысенкова

Значит, ты ему нравишься. Попробуй с ним пообщаться.

Игорь Воронцов

веди себя естественно, он просто любуется!