Савенкова

Здравствуйте, дайте пожалуйста ссылочку на скачивание книг по-японскому языку!

Очень нужно скачать книги о японском и по японскому языку!
Те кто знает проверенные ссылочки, чтобы они успешно скачались без телефонного номера, а торрент файлом, поделитесь пожалуйста! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Александра Евдокимова

Японские ссылки искать сложно (поверь я пробовал) , особенно в рунете. Или дай хотя бы конкретные названия.
А ты что японка?