Виктория Окшина

Всем привет, кто сегодня в Валентинов день без пары? Давайте соберемся сегодня вечером и повеселимся?

Есть предложение собраться большой компанией и посидеть где-нибудь в кафе.... попьянствовать, повеселиться? Кто за? Ах да, Я в Москве, освобождаюсь с работы в 18 00. Вы можете в рамках этой темы договориться о встречи в своём городе. (от 18+) Детям вход воспрещен. Создавайте свою тему и собирайтесь в Маке или на катке.

Серьёзные предложения в личку или на почту. Наберу хотя бы 8-10 человек, со всеми спишусь, организую встречу. Перепост желателен.

Владимир Грибков

Еду в Москву без меня не начинайте....

Ал
Александр

Жаль я не Москвичь)) )
Хотя я привык веселиться в одиночестве.

Дмитрий Тонкопий

Блин, а я в Киеве.