Artem Петелин

А из-за чего Адам Гонтьер ушел из Three days grace ???Я знаю что давно но вот из-за чего? без него 3 дейс грейсуже не т

Рустам Багаев

Причиной ухода он не поделился, написал лишь, что благодарен группе и фанатам за поддержку, но пора начинать новую главу в своей жизни. По версии официального сайта Three Days Grace, Адам покинул группу из-за проблем со здоровьем, каких именно не уточняется.
http://3daysgrace.org/adam-gonte-uxodit-iz-gruppy-novyj-vokalist-three-days-grace.html

Может позже всё таки что-то прояснится,