Юлия Хавроничева

Почему Печорин так сухо разговаривал с Максим Максимычем

Почему Максим Максимыч обрадовался, узнав о приезде Печорина?
•Что изменилось в жизни штабс-капитана после встречи с Печориным в крепости?
•Какой след в жизни Печорина могла оставить встреча с Максим Максимычем в крепости?
•Почему Печорин так сухо разговаривал с Максим Максимычем?
•Можно ли его оправдать?
•Вам жалко Максим Максимыча?
•Чего не понимает Максим Максимыч?

Олеся Серегина

Представьте такую ситуацию: не складывается жизнь, нет счастья в любви, нет удачи в службе, одиночество среди людей усугубляется. Встреча с добрейшим Максим Максимычем не радует, потому что среди чужих людей проще нести свое одиночество. А с близким полагается делиться проблемами. А не хочется... И никто в этом не виноват.

Алексей Свет-Ясный

почитайте лучше книгу сами - ответив на эти вопросы своими словами вы получите не только хорошую оценку а еще и умение размышлять и чувствовать себя в праве иметь свое мнение - в жизни это нужно людям любого уровня образования и разных профессий