Олеся Лосева

Кто такой Антон Павлович Чехов? КАкие псевданимы у него были?

Святослав Игоревич

бля, ну вас и учат щас, не то что нас в 1970-е г. г.

писатель, врач

главная кличка "Антоша Чихонте"

ОК
Оксана Кляницкая

Как люди жили! Как тонко чувствовали! Почему они сейчас ничего не чувствуют?

Танюся Власова

Он из "Дома -2". Кем нужно быть чтобы не знать писателя мирового масштаба

Ел
Елена

Эээ.. . А загуглить не вариант ваще?

Георгий Тараканов

вопрос задал молодой человек 1983 года рождения - работающий дальнобойщиком - почему бы не найти слова нормального ответа на так сформулированный вопрос -может он сейчас сынишке помогает уроки делать? и формулировка ответа авторства учителей современной системы общего образования...

Юрий Козиков

А молодой человек своего сына в люльке МАЗа учит литературе, или сынок иногда бывает в школе???