Тарина

Программа для обрезания видео

какую хорошую программу можно скачать чтобы обрезать видео от и до определенного момента? желательно легкую в использовании и на русском языке. ссылку если можно

Михаил Варичев

AVS Video ReMaker - программа "3 в 1" и объединяет в себе программы: AVSScreenCapture, AVSVideoRecorder, AVSVideoReMaker, что позволяет проводить захват, запись и редактирование видео файлов - вырезать, удалить ненужные части, изменение сцены последовательность в MPEG, AVI, DVD, Blu-Ray, WMV и т. д. без реконверсии. Программа имеет дружественный интуитивный интерфейс, который дает Вам возможность без труда выполнить все операции.

Анна Дрындина

в инете полным полно

Анатолий Сесин

ссылку не дам, давно качал, но прога очень понятная 🙂
AVI MPEG RM WMV Splitter 4.28 Portable