Р@
Рррыся @}->

mysql выдает ошибку синтаксиса???

Вот мой запрос на который ошибка выпадает типа синтаксис неправильный у меня mysql 5.5 стоит может в ней синтаксис дргой если кто знает как исправить помогите

CREATE TABLE `users` (
02.
`id_user` int(11) NOT NULL auto_increment,
03.
`email` varchar(255) default NULL,
04.
`name` varchar(100) default NULL,
05.
`firstname` varchar(100) default NULL,
06.
`password` varchar(255) default NULL,
07.
`me` text,
08.
`date` date default NULL,
09.
PRIMARY KEY (`id_user`)
10.
) ENGINE=MyISAM AUTO_INCREMENT=31 DEFAULT CHARSET=cp1251 AUTO_INCREMENT=31 ;
11.
INSERT INTO `users` VALUES (1, 'reg@admin.com', 'Главный админ', 'Админ', '240290', 'admin', '2011-04-22');

Ириша Triniti

" AUTO_INCREMENT=31" повторено дважды.

Нахрена вы вставляете id_user=1 если у вас он auto_increment ?
Зачем вы назвали ID колонку таблицы users именем id_user? У вас же это ID таблицы имя которой и так ясно. Назовите тогда и остальные колонки email_user, name_user, firstname_user. Будет по-честному.

password - лучше хранть md5 вариант и вычислять его так:
md5('od0fd'+password)
тогда взлом базы не возможен. Зная md5 вы не авторизуетесь.

И в конце концов, нахрена вам это? Пользуйтесь SQLyog. Не тратьте свое время попусту.