Алексей

Люди добрые подскажите! Я устанавливаю новую ОС, драйвера, а как удалить во время установки ОС сделать форматирование?

хочу удалить все старые файлы, но как! ? с подробной инструкцией пожалуйста

Юрий Николаев

Во время самой установки никак.
Да и не стоит пытаться.
Накроешь всё.

Венера Арзыкулова

во время установки должно появится окно куда устанавливать там и форматируешь, если такового нет то программой форматни их куча в инете

Виктория

Вам сначала будет предложено установить ОС на определенный локальный диск. После того, как Вы выберете нужный, система предложит либо форматировать раздел, либо установить ОС рядом.
А какую именно ОС Вы ставите?

Михаэль Дарк

загружать комп с СД или ДВД, далее выбор раздела установки и будет предложено форматирование.
помните главное: загружаться с ДИСКА, из-под системы форматирование НЕВОЗМОЖНО!