Юлия Гелева

фотошоп cs5. скажите, пожалуйста, где можно скачать бесплатно и БЕЗ ВИРУСОВ фотошоп cs5?

Олька Бурова

Лучше всего с родного адобовского сайта, а уж потом хошь 30 дней работай в триале, хошь ломай. Только на сайте надо найти место, где лежат предыдущие версии, а то по умолчанию предлагают скачать самую последнюю. Это точно гарантированный способ бесплатной ЗАКАЧКИ и без риска поймать вирус.