Светланка Гончаренко

Как скопировать персонажа на ПТС сервер Warface!

Не понимаю, на форуме вхожу в профиль, там не где нету ''Копировать персонажа'',что делать? Где он на самом деле находится? Не говорите всякую ерунду

Денис Разумов

Заходишь на свой акк, по спец ссылке проходишь, копируешь персонажа, качаешь клиент ПТСа!

Юрман

В настоящий момент ПТС недоступен. мне такое написало, что делать ?

Елена Доценко

почему пишет вы не можете принять участие в тестирование?

Елена Пеганова

Перед тем, как решиться зайти на ПТС, убедитесь, что Ваш ранг не менее, чем 40 ранг. Если Ваш ранг меньше - Вам туда, увы, пока что не попасть. Если же таковой имеется и даже выше, следуете следующей инструкции:

1. В Игровом Центре перейдите во вкладку "Каталог игр", далее выберете "ПТС", где вы сможете скачать клиент для входа на публичный тестовый сервер warface.
2. Зайдите в личный кабинет на официальном сайте warface. Скопируйте персонажа на ПТС при помощи соответствующей кнопки "скопировать персонажа" и выберите бойца, имеющего 40 ранг (альфа/браво/чарли)
3. После скачивания ПТС смело вводите логин и пароль и радуйтесь наступающему обновлению.

Карина Герасимова

мне тоже также написало чо делать

Святая Вода

6 часов и ещё ни чего

Виолетта Массова

https://wf.mail.ru/pts/ СКОПИРУЙ И ВСТАВЬ В СТРОКУ ДЛЯ АДРЕСА СЕЙТА

Колян Голубков

Как скопировать персонажа для ПТС сервера

Жа
Жанна

Для доступа к ПТС необходимо сначала скопировать персонажа в Игровом центре. вот мне пишут что с
делать

Юрий Черепанов

у меня доступ запрещён

T A

в личнам кабинете не палучается

Vasliddin Saitov

ты блогер детка

Марина Прояева

Потому что 27 мая технические работы и надо будет заново скопировать персонажа технические работы буду 9:00мск время

Todasca

как скопировать персонажа варфейс

Nobody

УЧЕНИК 125 КАК ЗАЙТИ НА ПТС СЕРВЕР ВАРФЕЙС

Юлия Постникова

ТУпое птс сделано очень плохо
ходить, искать, бредд

Ан
Аня

НЕ МЕНЕЕ 11 РАНГА

Александр Охапкин

а если скопировал и снова хочеш

Нина Шуклова

Видимо сервак не работает, отключен. В варфейс птс невозможно зайти проблема в том, что нельзя ни где скопировать персонажа. Не найти ни на сайтах, нигде, даже Ютуберы все врут, как скопировать персонажа в игре, и я понял в том что варфейс птс Админы сервак вырубают!

Менянезавут Самаприхожу

в личном кабинете тестовый сервер заходишь копируешь и всё

Зоя Крупина

В личном кабинете вкладка тестовый сервер

Оксана Шакирова

не мение 20 ранга персонаж должен зйди в личниый кабинет итестовой сервей коперуешь и всё наслаждайся

Гульмира

Если не получаетса пишите в поддержку

Максим Нееми

в личном кабинете

Айчурек Калматова

Что такое функционал сдачи ?

Вл
Владимир

ага и мне

Владимир

мне пишет не можете принять участие в тестирование

Любовь Ряскина

у меня тоже самое