Вл
Владимир

Какой планшет купить САМЫЙ ХОРОШИЙ! или подождать если что новое выйдет а что выйдет??

Андрей Новиков

Техники постоянно развивается и всегда будет выходить что-то лучшее.
Глупый вопрос.

Роман Богдашкин

айпад 3 или подожди 4

Алевтина =)

Ну и что можно на них дельное сделать? ? Кроме отсидки в инете и игр

Мария Гнездилова

планшеты и телефоны надо менять не реже одного раза в год. если финансы позволяют купи что есть. потом сам разберешся что тебе надо.

Олег Ходаков

Планшетный компьютер ASUS Eee Pad Transformer Prime TF201 (+ док-станция) 64Гб Wi-Fi, Android 4.0,

Владислав Шарай

самого хорошего нет, они все конкурируют.
Если тебя цена не волнует то покупай либо Ipad 4, mini; либо samsung galaxy note 2; либо Samsung Galaxy Tab 2 10.1.
а Ели тебе нужен планшет с ценой до 10.000 рублей то могу посоветовать
Google nexus 7 - отличный планшет (7'' дюймов диагональ)
и
Ritmix RMD-1035 - купил себе, мне очень нравится, (9.7'' дюймов диагональ) цена примерно от 7000- до 8000 рублей