Сергей Каргин

кто как делал балтушку от прыщей, и сколько вы потратили денег

просто за выпиской вечно ходить к дермовенерологу не очень удобно

Элина Герасимова

50 грамм сипрт. настой календулы+2 таблетки аспирина + 2 таблетки левомицетина. Делала лет 10 назад. За копейки избавилась от прыщей... чего и вам желаю. Удачки )))

Ирина Журавлева

Забитые поры, подкожные прыщи, высыпания, все это результат того, что вы травите кожу и не даете ей дышать. Выбросите всю вашу косметику в мусорное ведро и купите Экстра Вирджин оливковое масло, протирайте им лицо по вечерам и утрам, потом нанесите немного на влажную кожу, подержите минут 15 и промокните салфеткой. Под глаза советую наносить аргановое масло. Пускай ваша кожа дышит свободно. Пейте побольше чистой воды. А, заодно, обязательно, пропить курс полисорба (3 грамма 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.