Лена Целобенок

Можно ли сегодня идти в парикмахерскую? Подстричь кончики. Везде пишут по-разному, где-то можно, где-то нет.

Дана

если пойдешь сегодня на тебя упадет метеорит

Милан Макаров

Во второй половине дня все можно делать

Елена

можно, но сначала надо обежать дом на одной ноге в абсолютно голом виде, затем найти одноглазого петуха и выщипать из его хвоста зеленое перо, потом вставить это перо себе за ухо начать искать парикмахерскую. Первые пять пропустить, а потом найти ту в которой работает мастер Самуил Ааронович, записаться к нему и делать все, что он скажет

Sergei

конечно можно