Ирина Гончаренко

помогите с выбором наушников для компа

Хотел купить наушники для компа мониторные главные требования
1 цена качаство
2 бассы

Юлия Семёнова

steelserias посмотри у них есть уши очень хорошие. . правда дорогие

Надя

Большая часть закрытых стоимостью больше 5к. Навскидку - Koss 4AAA.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Идите все нафиг! Я купил дерьмушку на горбушке, пять лет ими пользовался, пока шнур не оторвался. Глупо корчить из себя гурмана-меломана, почитателя компьютерных бассссссссссссссов. Фишеровские затычки купи за 250 р. , и не выпукливайся.