Роман Бриленко

Перевод денег с терминалов qiwi вопрос для покупки игр через Steam

Доброго времени суток! .
Возник такой вопрос у меня есть 2 кошелька, 1 qiwi а 2 webmoney,
Так например если я через терминал qiwi буду переводить сразу на webmoney то обычно идет комиссия, а если на сам кошелек qiwi то будет взыматся комиссия? .
Так например я хочу купить игру в steam они принимают и qiwi и webmoney.
То есть как мне сделать что бы как можно больше сэкономить на комиссии денег чтоб не дай бог не пришлось 2 раза ходить? .
Спасибо

Елена Торопова

Есть терминалы например в СВЯЗНОМ, там без комиссии можно пополнить еошелек qiwi ну а дальше уже будет комиссия взыматься