Кристина

нетбук emachines выключили из розетки, при повторном включении windows xp зацикливается на загрузку, как исправить?

Наталья Савицкая

Загрузиться через безопасный режим или с поддержкой коммандной строки и проверить диск на ошибки. Если не грузится в безопасном, то надо грузиться с какого нибудь реаниматора и проверить диск на ошибки. Если не помогло то можно восстановить копию реестра.

Рима Латыпова

какой вопрос, такой ответ.. . не знаю ))) а если серьёзно, то опишите проблему подробней, пожалуйста.