Света Андреева

Архангельск, Работа, 16 лет.

Антон

Регистрируйтесь на этом американском сайте,на котором можно заработать 100$ за час: http://www.mysteryptc.com/index.php?ref=...
Итак,зарегистрировались,тогда
> >> >> >Нажимаете earning area ,затем Paid to Click ads,потом увидите что-то типа таблички и под колонкой title надписи:нажимаете на любую и увидите таймер,ждете пока идет отсчет времени,затем появится слово Click и ряд из чисел,Вы должны нажать на цифру такую же,как и рядом со словом Click-первые деньги заработаны.
Некоторые нюансы работы:

1. Не выводите 1000$ , тогда 100%-ая комиссия!
2. Не пытайтесь открыть сразу несколько ссылок! Это не пройдёт. Напишет ошибку.
3. Запросив выплату, надо проявлять хотя бы минимальную активность на сайте пока Вам не переведут заработанное. Т. е. просматривайте "дорогие" ссылки за 3-4 $. Если этого не делать, Вас удалят с сайта через 30 дней и об оплате сделанной работы можно будет забыть.
Многие, кто рассказывают об этом виде заработка скрывают эти особенности.