Екатерина Хольманн

Вы За или Против буквы Ё

Сеня Цвентарный

За: без неё многое непонятно и можно перепутать слова

Сергей Андреев

Ё моЁ, да как же без неЁ, без Ё?)))

ОК
Ольга Криницкая

За эту букву. Без неё не обойтись, иначе будет путаница со словами, документами.

Алексей Рудковский

Очередной Ежик из-под Елки вылез.. .
Итак много букв убрали, можел хватит над языком издеваться!

Константинов Павел

я за, у моих двух детей в именах есть "ё"

Pavel Yurevich

Ё-наше всЁ

Дина

ё умирает
новое поколение ягуара даже не знает что дедушка Фрейд пишется и произносится через Ё

Екатерина Зайцева

Я хочу чтобы ё осталась в русском языке, а то через 20 лет люди не поймут что тут е или ё,даже у меня такое один раз случилось, что там ё или е, а потом из-за того что я не правильно прочитать получил 4,а не 5 в школе

Николай

За конечно.

Serguei Takmakov

Конечно ЗА! Это буква в алфавите, как же без неё?!

Ольга Латушкина

конечно за Ё

Игорь Овчаренко

Научись набирать текст десятью пальцами вслепую, тогда глупые вопросы отпадут.

Наташа Жирук

за почему-нет?

Be
Beliz

я за!
у меня без неё фамилиё фигово звучит )))

Юлия Большакова

Я б еще и текстовые смайлы в азбуку добавил бы! Люди должны иметь широкий и гибкий инструмент общения!! ! )))))))