Елена Попова

Привет, подскажите сайты от куда можно не опасаясь ни чего закачать игру в телефон. сайты с играми

Валерия

сифан точка ру

Иван Дементьев

или seclub.org там даж пишется демо или нет

Анна Саламатина

game/mob/ua/ Лучший сайт. там есть игры на разные платформы. Вместо (/) ставь точки. последнюю (/) оставь) Удачи!

ОК
Олеся Кряжкова

РУГЕЙМ. МОБИ б есплатные формата "джат"- по анг

Анастасия Шацких

Вам повезло, такой сайт действительно СУЩЕСТВУЕТ : http://mobigama.ru/ . Без смс, регистрации и активации . Удачи !