Валерия Боровикова

Какая обувь будет актуальна этим летом?

Антон

Босоножки и сандалии актуальны каждым летом, если мороз в июне не грянет, то и в этом без них не обойтись!

Елена Минченко

валенки и лапти 🙂

Ол
Ольга

резиновые сланцы и банные тапочки

Дима Ормонов

Летом, думаю, актуальны будут босоножки ярких цветов на высоком каблуке, открытые, с различными оригинальными деталями - необычные ремешки, застежки, бантики и т. д.
На каждый день для молодых- всегда актуальные балетки с необычным рисунком. Ну а
обувь для женщин в возрасте - это босоножки на среднем каблуке и легкие мокасины из кожи или текстиля также ярких расцветок.