Ilo

Я хочу установить прошивку на телефон у меня Samsung Wave Y это не опасно ?

Прошивку Android в интернете посмотрел но там прошивка стоит на Samsung Wave S8500 и подробный видео-тест
,а я хочу поставить на свой бадовский. Подскажите как можно это сделать и где скачать хорошую прошивку на Android . Главное что-бы телефон не полетел а то мне капец.

Natalia Smodleva

Ситуация такая, что для установки необходимо получить root права, и если ты их получишь - гарантия автоматически анулируется, на самом деле если руки растут из правильного места то все получится, но я бы все равно рисковать не стал, т. к. если даже сейчас ты все перепрошьеш правильно, телефон может заглючить потом, и в СЦ его уже не отнесешь. Получишь кирпич.