Лиза Филатова

У новых коньков после первой обкатки облупилось покрытие на лезвии? Так и должно быть или это брак??

Ярослав Филиппов

Похоже это очень дешевые коньки с железными лезвиями и покрашены какой краской. Лезвие должно быть стальное и никак не может облупиться.

Ольга

Это дешевые коньки, либо брак.

Alejandro

посмотрите в гарантию. там, если Вы будуете относить, надо почитать, на что имеете право