Наталья Макеева

О молитве: До тех пор, пока во мне есть злость или обида, ЧЕПУХА это а не молитва? если только она не о прощении.

Так это? или можно просить новую машину))

Татьяна Пастушенко

Анатолий, вот и просите Бога чтоб Он успокоил вас от злости и обиды. А насчёт машины просите, здоровья и хорошей работы, только не забывайте благодарить Бога за всё, даже если ёще и не получили.

Александр Андрусенко

молитва - это разговор с Богом,
просить можно, что хотите, не факт, что дано будет,
для этого нужно иметь душу добрую и сердце незлобивое,
Бог идёт навстречу всегда в первую очередь смиренным

Vadim Rusov

Попроси Хэнка, он всё может!