Николай Кирчев

почему когда говорят о содержании, то смотрят И дУМАют о форме?

Елена

ну почему же? если Вы мне предложите водки, то в принципе, мне будет всё равно в какую форму она нАлита!

Анжела Сантьяго

Если говорить аллегориями, то любовь ослепляет, и только свадьба возвращает зрение. А конкретно, то ВСЕ желают иметь форму, но часто она не соответствует содержанию. Ибо если Бог чего то передал, то ОБЯЗАТЕЛЬНО чего то и не додал .Для баланса.