Ольга Медведева

нужны шутки про капитана очевидность))

Наталья Виноградова

— Почему до сих пор не удалось арестовать Усаму бен Ладена?
— Он прячется.

Джордж Джорджевич Буш
Штирлиц толкнул дверь. Дверь не открылась. Штирлиц толкнул сильнее. Дверь даже не шелохнулась. Штирлиц ударил ногой. С тем же успехом. Штирлиц разбежался и бросился на дверь всем телом. Дверь не поддавалась. "Заперто, " — догадался Штирлиц.

— Дядь Степан, ихний кучер на меня в лорнет посмотрел, чего это он?
— Чего… Зрение слабое.

к/ф «Формула Любви»
— А где командующий?
— Командует.

капитан рапортует, к/ф «Тот самый Мюнхгаузен»
— Когда вы впервые узнали, что станете президентом?
— Это произошло в ночь со второго на третье марта, когда были обнародованы данные о голосовании.

Медведев